::Навигация::
::Модель выпускника::
::Разное::

Модель выпускника МСО школы №25. (учреждено на педагогическом Совете № 48 от 26.03.99)

1.Учащийся школы должен овладеть основами oбщеобразовательных наук всех циклов, причём уровень овладения программными требованиями должен быть выше среднего.

2.Выпускник в плане социальной защищённости и востребованности на рынке труда, а также необходимости жить в информатизированном обществе владеет новыми информационными технологиями, основами прогврммирования,
устной и письменной формами общения на английском языке в соответствии со стандартами МСО школы №25.

3.Выпускник владеет базой для продолжения образования в ВУЗах, навыками самостоятельной работы, способностью и желанием учиться всю жизнь как основой непрерывного роста в
профессиональном плане и общественной жизни.

4.В плане социализации и достижения гармонии личного и общественного владеет умением выразить себя в речи, обмениваться мнениями, сопоставлять позиции, признавать различия.

5.Обладает высоким уровнем человечности, социальной ответственности и трудолюбия, сориентирован на главные идейные и нравственные ценности.

::Голосование::

Вас устраивает работа учителей в школе?
ДА
НЕТ

::Опрос::

Вас устраивает работа учителей в школе?

ДА
НЕТ

© MiXaN vs. DooM. 2003-2004. All rights reserved.